Меню
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»

Для замены трамвайных путей с вечера 16 декабря до вечера 25 декабря в Нижнем Новгороде закроют участок улицы Страж Революции

15.12.2022 09:18
В связи с продолжением реконструкции участка трамвайных путей в Сормовском районе Нижнего Новгорода с 23.00 16 декабря до 23.00 25 декабря будет закрыт поворот для транспортных средств на ул. Страж Революции с ул. Коминтерна.
В министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области подчеркнули, что движение по улице 50-летия Победы, ранее закрытое для замены трамвайных путей, возобновится. На время работ на ул. Страж Революции движение по ул.50-летия Победы на участке от ул. Гвардейцев до ул. Коминтерна будет двухсторонним, а парковка транспорта там будет запрещена.
Автомобилистам рекомендуется обращать внимание на временные знаки на подъездах к месту проведения работ. Общественный транспорт, следующий по ул. Страж Революции, также будет перенаправлен на ул. 50-летия Победы.
Напомним, что в Нижнем Новгороде продолжаются работы по модернизации трамвайных путей в заречной части города - на участке от д.164 до д.10 по ул. Коминтерна будет заменено 2,2 км путей.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявления
© 2010-2024 При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации