Меню
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»

Движение по временному переезду на Новосоветской будет закрыто 1 июля

30.06.2022 10:05

3 июня была открыты развязка на Циоковского протяженностью более 1,5 км.

Движение автомобильного транспорта через железнодорожный переезд на ул. Новосоветсткой в Сормовском районе будет перекрыто с 1 июля 2022 года. Уведомление об этом в министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области было направлено Филиалом ОАО «РЖД» - Горьковская железная дорога.

Данный переезд был построен по временной схеме на период выполнения работ по реконструкции автомобильных дорог по ул. Циолковского, ул. Кузьмина, ул. Светлоярская со строительством транспортной развязки в разных уровнях в Сормовском районе.

Сейчас движение организовано по ул.Светлоярской, ул.Циолковского, ул.Культуры, ул.Федосеенко, ул.Станиславского, в том числе движение будет осуществляться по вновь построенному путепроводу и съездам с него согласно схемы организации дорожного движения.

Напомним, 3 июня 2022 года была открыта транспортная развязка на улице Циолковского. Она была построена в рекордные сроки - за 21 месяц. Ее протяженность составляет 1,557 км, включая четырехполосный путепровод длиной 660 м. Развязка является важным узлом как для Сормовского района, так и для еще четырех районов области, связывающих более 150 тысяч жителей. Пропускная способность транспортной развязки оценивается в 80 тыс. автомобилей в сутки.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявления
© 2010-2024 При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации