Меню
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»

Готовность развязки на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде составляет практически 90%

15.04.2022 14:25
Готовность развязки на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде составляет практически 90%, на объекте ведется подготовка к укладке дорожной одежды. Об этом доложил директор ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» Владимир Тужилин в ходе выездного совещания, которое провел на месте строительства транспортной развязки заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов.
Движение транспорта по развязке планируется запустить в конце мая. К этому времени подрядчику предстоит завершить работы по гидроизоляции плиты проезжей части, устройству покрытия на путепроводе и съездах, выполнить установку шумозащитных экранов и технологических средств организации дорожного движения, нанести дорожную разметку.
«В настоящее время на объекте завершен монтаж пролетных строений, в завершающей стадии находятся работы устройство плиты проезжей части, по переустройству инженерных коммуникаций, возведению подпорных стенок, устройству съездов и сопряжений. Активно ведутся работы по устройству фундаментов шумозащитных экранов, окраске пролетных строений, установке опор освещения», - сообщил Владимир Тужилин.
Ежедневно на объекте задействовано 360 человек и 70 единиц техники.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявления
© 2010-2024 При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации