Меню
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»

Участок Чернореченской объездной в Дзержинске перекроют в связи с ежегодным весенним подтоплением

16.03.2023 17:36
С 17 марта 2023 года в связи с весенним подтоплением будет закрыт для движения транспорта участок автомобильной дороги 22К-0027 «Дзержинск - обход Нижнего Новгорода» в районе проспекта Ленина, д.123б. В соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения аварийный участок будет огорожен, здесь установят информационные дорожные знаки.
На время вводимых ограничений объезд из Дзержинска будет осуществляться по проспекту Ленина и улице Черняховского, а также по проспекту Дзержинского. С восточной стороны объезд возможен по автодороге «Подъезд к п. Игумново от а/д М-7 «Волга», через Нижегородское шоссе, а также через Автозаводское шоссе.
При стабилизации уровня воды подрядчик будет проводить работы по ее откачке. Движение будет восстановлено после выполнения всех противопаводковых мероприятий на этом участке.
Напомним, что в настоящее время проведена инженерно-геодезическая съемка местности. В этом году планируется начать разработку проекта капремонта, а к самим работам при наличии финансирования, по предварительным данным, специалисты приступят в следующем году.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявления
© 2010-2024 При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации