Меню
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»

Нижний Новгород вновь присоединится к Всероссийской акции «На работу на велосипеде»

28.01.2019 14:57

17 мая и 20 сентября 2019 года в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде». В Нижегородской области она пройдет при поддержке регионального Министерства транспорта и автомобильных дорог. Акция показывает, что ездить по ежедневным делам на велосипеде может быть легко и удобно. Для этого даже не требуется специальная одежда или подготовка. Акция - это не велопарад, привязанный к определенному маршруту или времени, - участники просто едут по своим делам.

Для мотивации новичков организаторы и компании-партнеры устраивают конкурсы и открывают в эти дни в городах-участниках «энергетические точки», где предоставляют участникам скидки и бонусы.

В 2018 году акция "На работу на велосипеде" прошла в 35 субъектах Российской Федерации. К ней присоединились более 400 компаний с общим числом сотрудников - более миллиона человек.

Приглашаем вашу компанию стать участником акции «На работу на велосипеде». Участие в акции подчеркнёт современный и динамичный дух вашей компании, позволит повысить лояльность сотрудников через укрепление корпоративной культуры, а также продемонстрирует, что компания разделяет и продвигает такие ценности, как экологичность и забота о здоровье сотрудников, активно участвует в жизни города, помогая ему стать более удобным.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте www.bike2work.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявления
© 2010-2024 При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации