Меню
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»

Путепровод через ж/д пути в Сергаче будет закрыт для проведения капремонта

17.03.2023 14:19
С 20 марта 2023 года в связи с аварийным состоянием и предстоящим проведением капитального ремонта будет закрыт для движения транспорта участок автомобильной дороги 22К-0162 «Работки - Порецкое». Это путепровод через железнодорожные пути в городе Сергач Нижегородской области. В соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения он будет огорожен, здесь установят информационные дорожные знаки.
На время вводимых ограничений движение транзитного транспорта будет перенаправлено на автомобильную дорогу 22К-0077 «Северный обход города Сергач», а затем на автодорогу 22К-0092 «Обход города Сергач» на участке от автодороги «Воротынец - Спасское - Сергач» до автодороги «Сергач - Пильна» со съездом на улицу Коммуны далее по улице Депутатская с проездом по существующему железнодорожному переезду в одном уровне и выездом на автомобильную дорогу 22К-0162 «Работки - Порецкое». См. схему.
В настоящее время проект на демонтаж конструкций находится на стадии согласования. Работы начнутся 20 марта. Проект на капремонт в сейчас в разработке. В апреле его планируется направить в Госэкспертизу для получения положительного заключения. Сами работы продлятся до 2024 года.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявления
© 2010-2024 При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации