Меню
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»
Государственное казенное учреждение Нижегородской области
«Главное Управление Автомобильных Дорог»

Дорожную разметку в 2023 году планируется нанести на 7,5 тыс км автомобильных дорог региона.

13.03.2023 09:03
В рамках реализации госпрограммы на территории Нижегородской области в 2023 году запланировано нанести горизонтальную дорожную разметку на 7437,765 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.
Краска будет использоваться на 6501,153 км дорог и термопластик - на 936,612 км, включая аварийно-опасные участки, на которых будет пластик со структурной поверхностью.
На сегодняшний день уже заключен госконтракт на 187,413 км в Володарском районе, в Дзержинске и Нижнем Новгороде общей стоимостью 29 387 243 рубля.
На этапе определения подрядной организации находится документация на 1106,689 км разметки в Варнавинском, Ветлужском, Тонкинском, Тоншаевском, Уренском, Шарангском районах, городе областного значения Шахунья и на 273,766 км в Дальнеконстантиновском, Кстовском районах и Нижнем Новгороде. Срок заключения контрактов - апрель 2023 года.
Документы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах в Балахнинском, Воротынском, Воскресенском, Городецком, Ковернинском, Краснобаковском, Лысковском, Сокольском районах, Арзамасском, Большеболдинском, Большемурашкинском, Бутурлинском, Вадском, Воротынском, Гагинском, Дальнеконстантиновском, Княгининском, Краснооктябрьском, Кстовском, Лукояновском, Лысковском, Пильнинском, Починковском, Сергачском, Сеченовском, Спасском, Шатковском, Ардатовском, Богородском, Вачском, Вознесенском, Дивеевском, Павловском, Сосновском районах, а также в городах областного значения Бор, Семенов, Чкаловск, Выкса, Кулебаки, Навашино, Первомайск, Перевоз, находятся на согласовании в Нижегородсмете.
Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки в 2023 году будут выполнены в соответствии с условиями государственных контрактов при наступлении благоприятных погодных условий.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявления
© 2010-2024 При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации